EXD470MX
Laird Technologies IAS EXD470MX
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EXD470MX
  • Laird Technologies IAS
  • ANT TWO-WAY 470-512MHZ MX CONN
  • RF Antennas
  • EXD470MX Datenblatt
Teilenummer
EXD470MX
Kategorie
RF Antennas
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
ANT TWO-WAY 470-512MHZ MX CONN
Paket
Serie
EXD
Montageart
Connector Mount
Frequenzbereich
470MHz ~ 512MHz
Frequenzgruppe
UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenz (Mitte/Band)
491MHz
Antennentyp
Whip, Straight
Anzahl der Bänder
1
VSWR
1.5
Beendigung
Connector, MX
Höhe (max.)
3.600" (91.44mm)