EXD450MXI
Laird Technologies IAS EXD450MXI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EXD450MXI
  • Laird Technologies IAS
  • ANT TWO-WAY 430-470MHZ 1/4W MXI
  • RF Antennas
  • EXD450MXI Datenblatt
Teilenummer
EXD450MXI
Kategorie
RF Antennas
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
Paket
Serie
EXD
Montageart
Connector Mount
Frequenzbereich
450MHz ~ 470MHz
Frequenzgruppe
UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenz (Mitte/Band)
460MHz
Antennentyp
Whip, Straight
Anzahl der Bänder
1
VSWR
1.5
Beendigung
Connector, MXI
Höhe (max.)
3.880" (98.55mm)