Laird Technologies IAS EXD450MX
- EXD450MX
- Laird Technologies IAS
- ANT TWO-WAY 450-470MHZ 1/4W MX
- RF Antennas
- EXD450MX Datenblatt
| Teilenummer EXD450MX |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT TWO-WAY 450-470MHZ 1/4W MX |
| Paket - |
| Serie EXD |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 450MHz ~ 470MHz |
| Frequenzgruppe UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 460MHz |
| Antennentyp Whip, Straight |
| Anzahl der Bänder 1 |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, MX |
| Höhe (max.) 3.880" (98.55mm) |