FGH75T65SQDT-F155
ON Semiconductor FGH75T65SQDT-F155
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FGH75T65SQDT-F155
  • ON Semiconductor
  • 650V 75A FS4 TRENCH IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • FGH75T65SQDT-F155 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
FGH75T65SQDT-F155
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
650V 75A FS4 TRENCH IGBT
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
375 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
76 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
150 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 75A
Gate-Gebühr
128 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
23ns/120ns
Testbedingung
400V, 18.8A, 4.7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
300 A