FGHL50T65SQDT
ON Semiconductor FGHL50T65SQDT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FGHL50T65SQDT
  • ON Semiconductor
  • IGBT, 650 V, 50 A FIELD STOP TRE
  • Transistors - IGBTs - Single
  • FGHL50T65SQDT Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
FGHL50T65SQDT
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
268 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
99.7 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
22.8ns/70ns
Testbedingung
400V, 12.5A, 4.7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
200 A