IEWS20R5135IPBXKMA1
Infineon Technologies IEWS20R5135IPBXKMA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IEWS20R5135IPBXKMA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT PWR MOD 20A 1350V TO247-6
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IEWS20R5135IPBXKMA1 Datenblatt
  • TO-247-6
  • Tube
Teilenummer
IEWS20R5135IPBXKMA1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
IGBT PWR MOD 20A 1350V TO247-6
Paket
Tube
Serie
TrenchStop®
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-6
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-6
Power-Max
288 W
Eingabetyp
Logic
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
40 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1350 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.85V @ 15V, 20A
Gate-Gebühr
Td (ein/aus) bei 25 °C
668ns/2034ns
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
60 A