Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-351B
- G3VM-351B
- Omron Electronics Inc-EMC Div
- RELAY SSR SPST 350VAC 120MA 6DIP
- Solid State Relays
- G3VM-351B Datenblatt
- 6-DIP (0.300", 7.62mm)
- 6-DIP (0.300", 7.62mm)
| Teilenummer G3VM-351B |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Beschreibung RELAY SSR SPST 350VAC 120MA 6DIP |
| Paket 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Serie G3VM |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten 6-DIP |
| Ausgabetyp AC, DC |
| Spannungseingang 1.15VDC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.) 50 Ohms |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 120mA |
| Spannung - Last 0V ~ 350V |