Sensata-Crydom PM2260A50VJ
- PM2260A50VJ
- Sensata-Crydom
- RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
- Solid State Relays
- PM2260A50VJ Datenblatt
- Module
- Module
| Teilenummer PM2260A50VJ |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Sensata-Crydom |
| Beschreibung RELAY SSR 600V 50A PNL MNT |
| Paket Module |
| Serie PM22 |
| Montageart Chassis Mount or Panel Mount |
| Paket/Koffer Module |
| Ausgabetyp AC, Zero Cross |
| Spannungseingang 90 ~ 280VAC/DC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil Screw Terminal |
| Relaistyp Contactor |
| Laststrom 50A |
| Spannung - Last 48V ~ 600V |