Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-351E
- G3VM-351E
- Omron Electronics Inc-EMC Div
- RELAY SSR SPST 350V 120MA 6SMT
- Solid State Relays
- G3VM-351E Datenblatt
- 6-SMD (0.300", 7.62mm)
- 6-SMD (0.300", 7.62mm)
| Teilenummer G3VM-351E |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Beschreibung RELAY SSR SPST 350V 120MA 6SMT |
| Paket 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Serie G3VM |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten 6-SMD |
| Ausgabetyp AC, DC |
| Spannungseingang 1.15VDC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil Gull Wing |
| Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.) 50 Ohms |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 120mA |
| Spannung - Last 0V ~ 350V |