GEN4-ULCD-35DT-PI
4D Systems Pty Ltd GEN4-ULCD-35DT-PI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GEN4-ULCD-35DT-PI
  • 4D Systems Pty Ltd
  • DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
  • Display Modules - LCD, OLED, Graphic
  • GEN4-ULCD-35DT-PI Datenblatt
Teilenummer
GEN4-ULCD-35DT-PI
Kategorie
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Beschreibung
DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Paket
Serie
gen4
Schnittstelle
I²C, SPI, TTL
Touch-Screen
Resistive
Anzeigemodus
Transmissive
Anzeigebereich
49.00mm W x 73.40mm H
Anzeigetyp
TFT - Color
Bildschirmdiagonale
3.5" (88.90mm)