GEN4-ULCD-43D-CLB-SB-PI
4D Systems Pty Ltd GEN4-ULCD-43D-CLB-SB-PI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GEN4-ULCD-43D-CLB-SB-PI
  • 4D Systems Pty Ltd
  • DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
  • Display Modules - LCD, OLED, Graphic
  • GEN4-ULCD-43D-CLB-SB-PI Datenblatt
Teilenummer
GEN4-ULCD-43D-CLB-SB-PI
Beschreibung
DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
Schnittstelle
Parallel/Serial
Anzeigebereich
95.04mm W x 53.86mm H
Bildschirmdiagonale
4.3" (109.22mm)