SK-GEN4-32PT-AR
4D Systems Pty Ltd SK-GEN4-32PT-AR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SK-GEN4-32PT-AR
  • 4D Systems Pty Ltd
  • DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
  • Display Modules - LCD, OLED, Graphic
  • SK-GEN4-32PT-AR Datenblatt
Teilenummer
SK-GEN4-32PT-AR
Beschreibung
DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
Schnittstelle
I²C, Parallel, TTL
Anzeigebereich
48.60mm W x 64.80mm H
Bildschirmdiagonale
3.2" (81.28mm)