SK-GEN4-28DT-PI
4D Systems Pty Ltd SK-GEN4-28DT-PI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SK-GEN4-28DT-PI
  • 4D Systems Pty Ltd
  • DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
  • Display Modules - LCD, OLED, Graphic
  • SK-GEN4-28DT-PI Datenblatt
Teilenummer
SK-GEN4-28DT-PI
Kategorie
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Beschreibung
DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
Paket
Serie
gen4
Schnittstelle
I²C, SPI, TTL
Touch-Screen
Resistive
Anzeigemodus
Transmissive
Anzeigebereich
43.20mm W x 57.60mm H
Anzeigetyp
TFT - Color
Bildschirmdiagonale
2.8" (71.12mm)