Amphenol ICC (FCI) HFW11R-2STE5LF
- HFW11R-2STE5LF
- Amphenol ICC (FCI)
- CONN FFC TOP 11POS 1MM SMD R/A
- FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
- HFW11R-2STE5LF Datenblatt
| Teilenummer HFW11R-2STE5LF |
| Kategorie FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Hersteller Amphenol ICC (FCI) |
| Beschreibung CONN FFC TOP 11POS 1MM SMD R/A |
| Paket - |
| Serie HFW-R |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Kontaktieren Sie Finish Tin |
| Flacher Flex-Typ FFC, FPC |
| Stecker-/Kontakttyp Contacts, Top |
| Anzahl der Positionen 11 |
| Tonhöhe 0.039" (1.00mm) |
| FFC-, FCB-Dicke 0.30mm |
| Höhe über Bord 0.075" (1.90mm) |
| Kabelendtyp Straight or Tapered |
| Gehäusematerial Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled |
| Nennspannung 100V |