Amphenol ICC (FCI) HFW17R-2STE1LF
- HFW17R-2STE1LF
- Amphenol ICC (FCI)
- CONN FFC FPC TOP 17POS 1MM R/A
- FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
- HFW17R-2STE1LF Datenblatt
Lead free / RoHS Compliant - 872
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer HFW17R-2STE1LF |
| Kategorie FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Hersteller Amphenol ICC (FCI) |
| Beschreibung CONN FFC FPC TOP 17POS 1MM R/A |
| Paket - |
| Serie HFW-R |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Kontaktieren Sie Finish Tin |
| Flacher Flex-Typ FFC, FPC |
| Stecker-/Kontakttyp Contacts, Top |
| Anzahl der Positionen 17 |
| Tonhöhe 0.039" (1.00mm) |
| FFC-, FCB-Dicke 0.30mm |
| Höhe über Bord 0.075" (1.90mm) |
| Kabelendtyp Straight or Tapered |
| Gehäusematerial Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled |
| Nennspannung 100V |