Amphenol ICC (FCI) SFW11R-4STE1LF
- SFW11R-4STE1LF
- Amphenol ICC (FCI)
- CONN FFC FPC TOP 11POS 1MM R/A
- FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
- SFW11R-4STE1LF Datenblatt
| Teilenummer SFW11R-4STE1LF |
| Kategorie FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Hersteller Amphenol ICC (FCI) |
| Beschreibung CONN FFC FPC TOP 11POS 1MM R/A |
| Paket - |
| Serie SFW-R |
| Merkmale Zero Insertion Force (ZIF) |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Kontaktieren Sie Finish Tin |
| Flacher Flex-Typ FFC, FPC |
| Stecker-/Kontakttyp Contacts, Top |
| Anzahl der Positionen 11 |
| Tonhöhe 0.039" (1.00mm) |
| FFC-, FCB-Dicke 0.30mm, 0.33mm |
| Höhe über Bord 0.106" (2.70mm) |
| Sperrfunktion Slide Lock |
| Kabelendtyp Notched |
| Gehäusematerial Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Nennspannung 100V |