SFW22R-5STE1
Amphenol ICC (FCI) SFW22R-5STE1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SFW22R-5STE1
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN CIC BOTTOM 22POS 1.00MM R/A
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SFW22R-5STE1 Datenblatt
Teilenummer
SFW22R-5STE1
Beschreibung
Flacher Flex-Typ
CIC
Anzahl der Positionen
22
Tonhöhe
0.039" (1.00mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm
Höhe über Bord
0.106" (2.70mm)