IMC1210BN1R0K
Vishay Dale IMC1210BN1R0K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IMC1210BN1R0K
  • Vishay Dale
  • FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • IMC1210BN1R0K Datenblatt
  • 1210 (3225 Metric)
  • 1210 (3225 Metric)
Teilenummer
IMC1210BN1R0K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
Paket
Serie
IMC-1210
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1210
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Aktuelle Bewertung
400mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
1µH
Q @ Freq
30 @ 7.96MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Powdered Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
700 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
120MHz
Frequenztest
7.96MHz