IRGS14C40LTRLP
Infineon Technologies IRGS14C40LTRLP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IRGS14C40LTRLP
  • Infineon Technologies
  • IGBT 430V 20A TO263AB
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IRGS14C40LTRLP Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
IRGS14C40LTRLP
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
IGBT 430V 20A TO263AB
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB
Power-Max
125 W
Eingabetyp
Logic
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
20 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
430 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.75V @ 5V, 14A
Gate-Gebühr
27 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C