IKD15N60RATMA1
Infineon Technologies IKD15N60RATMA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IKD15N60RATMA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT 600V 30A TO252-3
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IKD15N60RATMA1 Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
IKD15N60RATMA1
Beschreibung
IGBT 600V 30A TO252-3
Paket
Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Power-Max
250 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 15A
Gate-Gebühr
90 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
16ns/183ns
Testbedingung
400V, 15A, 15Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
45 A