IXBA16N170AHV-TRL
IXYS IXBA16N170AHV-TRL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXBA16N170AHV-TRL
  • IXYS
  • DISC IGBT BIMOSFET-HIGH VOLT TO-
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXBA16N170AHV-TRL Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
IXBA16N170AHV-TRL
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
BIMOSFET™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263HV
Power-Max
150 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
360 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
16 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1700 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
6V @ 15V, 10A
Gate-Gebühr
65 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
15ns/160ns
Testbedingung
1360V, 10A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
40 A