MMIX1Y82N120C3H1
IXYS MMIX1Y82N120C3H1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MMIX1Y82N120C3H1
  • IXYS
  • DISC IGBT SMPD PKG-STANDARD SMPD
  • Transistors - IGBTs - Single
  • MMIX1Y82N120C3H1 Datenblatt
  • 24-PowerSMD, 21 Leads
  • Tube
Teilenummer
MMIX1Y82N120C3H1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
24-PowerSMD, 21 Leads
Gerätepaket des Lieferanten
24-SMPD
Power-Max
320 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
78 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
78 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
IGBT-Typ
PT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.4V @ 15V, 82A
Gate-Gebühr
215 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
29ns/192ns
Testbedingung
600V, 80A, 2Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
320 A