IXYN150N60B3
IXYS IXYN150N60B3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYN150N60B3
  • IXYS
  • IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYN150N60B3 Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tube
Teilenummer
IXYN150N60B3
Beschreibung
IGBT
Serie
XPT™, GenX3™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227B
Power-Max
830 W
Reverse Recovery Time (trr)
88 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
250 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.2V @ 15V, 150A
Gate-Gebühr
260 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
27ns/167ns
Testbedingung
400V, 75A, 2Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
750 A