IXYT30N450HV
IXYS IXYT30N450HV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYT30N450HV
  • IXYS
  • IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYT30N450HV Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
IXYT30N450HV
Beschreibung
IGBT
Serie
XPT™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-268HV (IXYT)
Power-Max
430 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
4500 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.9V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
88 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
38ns/168ns
Testbedingung
960V, 30A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
200 A