IXBH32N300HV
IXYS IXBH32N300HV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXBH32N300HV
  • IXYS
  • DISC IGBT BIMSFT-VERYHIVOLT TO-2
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXBH32N300HV Datenblatt
  • TO-247-3 Variant
  • Tube
Teilenummer
IXBH32N300HV
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
TO-247-3 Variant
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247HV
Power-Max
400 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
80 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
3000 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.2V @ 15V, 32A
Gate-Gebühr
142 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
280 A