IXGT25N250HV
IXYS IXGT25N250HV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGT25N250HV
  • IXYS
  • DISC IGBT NPT-VERY HI VOLTAGE TO
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGT25N250HV Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
IXGT25N250HV
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-268HV
Power-Max
250 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
2500 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.9V @ 15V, 25A
Gate-Gebühr
75 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
200 A