IXGA20N250HV
IXYS IXGA20N250HV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGA20N250HV
  • IXYS
  • DISC IGBT NPT-VERY HI VOLTAGE TO
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGA20N250HV Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
IXGA20N250HV
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263HV
Power-Max
150 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
2500 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.1V @ 15V, 20A
Gate-Gebühr
53 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
105 A