IXYH10N170C
IXYS IXYH10N170C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYH10N170C
  • IXYS
  • IGBT 1.7KV 36A TO247
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYH10N170C Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXYH10N170C
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT 1.7KV 36A TO247
Paket
Tube
Serie
XPT™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247 (IXYH)
Power-Max
280 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
17 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
36 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1700 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.8V @ 15V, 10A
Gate-Gebühr
46 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
14ns/130ns
Testbedingung
850V, 10A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
84 A