IHW15N120E1XKSA1
Infineon Technologies IHW15N120E1XKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IHW15N120E1XKSA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT NPT/TRENCH 1200V 30A TO247
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IHW15N120E1XKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • -Reel®
Teilenummer
IHW15N120E1XKSA1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
TrenchStop™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3
Power-Max
156 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
IGBT-Typ
NPT and Trench
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 15A
Gate-Gebühr
90 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
45 A