IXYH10N170CV1
IXYS IXYH10N170CV1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYH10N170CV1
  • IXYS
  • IGBT 1.7KV 36A TO247
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYH10N170CV1 Datenblatt
Teilenummer
IXYH10N170CV1
Beschreibung
IGBT 1.7KV 36A TO247
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Power-Max
280 W
Reverse Recovery Time (trr)
160 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
36 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1700 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.8V @ 15V, 10A
Gate-Gebühr
46 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
14ns/130ns
Testbedingung
850V, 10A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
84 A