Vitrohm KHS17AJB-AX-100RAA
- KHS17AJB-AX-100RAA
- Vitrohm
- FIBREGLASS CORE CERAMIC CASE 17W
- Through Hole Resistors
- KHS17AJB-AX-100RAA Datenblatt
- Axial
| Teilenummer KHS17AJB-AX-100RAA |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vitrohm |
| Beschreibung FIBREGLASS CORE CERAMIC CASE 17W |
| Paket - |
| Serie KHS |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient -80/ +40ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm) |
| Leistung (Watt) 17W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 100 Ohms |