Vitrohm KNC500FB-AX-R047AA
- KNC500FB-AX-R047AA
- Vitrohm
- CURRENT SENSOR CERAMIC CASE 5W 1
- Through Hole Resistors
- KNC500FB-AX-R047AA Datenblatt
- Axial
| Teilenummer KNC500FB-AX-R047AA |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vitrohm |
| Beschreibung CURRENT SENSOR CERAMIC CASE 5W 1 |
| Paket - |
| Serie KNC |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient - |
| Größe/Dimension 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| Leistung (Watt) 5W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 47 mOhms |