KNC500FB-AX-R022AA
Vitrohm KNC500FB-AX-R022AA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KNC500FB-AX-R022AA
  • Vitrohm
  • CURRENT SENSOR CERAMIC CASE 5W 1
  • Through Hole Resistors
  • KNC500FB-AX-R022AA Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
KNC500FB-AX-R022AA
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vitrohm
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
KNC
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
Leistung (Watt)
5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
22 mOhms