LASW6181MELB30
Nichicon LASW6181MELB30
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LASW6181MELB30
  • Nichicon
  • CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LASW6181MELB30 Datenblatt
Teilenummer
LASW6181MELB30
Beschreibung
CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
420 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.260\" (32.00mm)
Kapazität
180 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
900 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.035 A @ 10 kHz