B43642F2827M000
EPCOS - TDK Electronics B43642F2827M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B43642F2827M000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B43642F2827M000 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
B43642F2827M000
Kategorie
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Paket
Bulk
Serie
B43642
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
140 mOhms
Spannungsbewertet
250 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
820 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.45 A @ 100 Hz