B41790A7258Q001
EPCOS - TDK Electronics B41790A7258Q001
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B41790A7258Q001
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 2500UF 35V T/H
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B41790A7258Q001 Datenblatt
  • Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
  • Tray
Teilenummer
B41790A7258Q001
Beschreibung
CAP ALUM 2500UF 35V T/H
Paket
Tray
Serie
B41790
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Anwendungen
Automotive
Toleranz
-10%, +30%
Größe/Dimension
0.709\" Dia (18.00mm)
Impedanz
24 mOhms
Spannungsbewertet
35 V
Bleiabstand
0.364\" (9.25mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.260\" (32.00mm)
Kapazität
2500 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
4.8 A @ 10 kHz