LED25W-48-C0520-LE
Thomas Research Products LED25W-48-C0520-LE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LED25W-48-C0520-LE
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CC AC/DC 24-48V 520MA
  • LED Drivers
  • LED25W-48-C0520-LE Datenblatt
Teilenummer
LED25W-48-C0520-LE
Kategorie
LED Drivers
Hersteller
Thomas Research Products
Beschreibung
Paket
Serie
LED-25W
Typ
Constant Current
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Topologie
AC DC Converter
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
100VAC
Spannung – Eingang (max.)
277VAC
Strom - Ausgang (Max)
520mA
Größe/Dimension
3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Spannungsausgang
24 ~ 48 V
Leistung (Watt)
25W
Beendigungsstil
Wire Leads
Bewertungen
IP66, NEMA 4
Effizienz
85%