LED90W-085-C1050-D
Thomas Research Products LED90W-085-C1050-D
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LED90W-085-C1050-D
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CC AC/DC 28-85V 1.05A
  • LED Drivers
  • LED90W-085-C1050-D Datenblatt
Teilenummer
LED90W-085-C1050-D
Kategorie
LED Drivers
Hersteller
Thomas Research Products
Beschreibung
Paket
Serie
LED-90W
Typ
Constant Current
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-30°C ~ 65°C
Topologie
AC DC Converter
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
1.05A
Größe/Dimension
6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
Spannungsausgang
28 ~ 85 V
Leistung (Watt)
90W
Beendigungsstil
Wire Leads
Bewertungen
IP66
Effizienz
91%