Littelfuse Inc. 60R065XPR
- 60R065XPR
- Littelfuse Inc.
- PTC RESETTABLE 60V 650MA RADIAL
- PTC Resettable Fuses
- 60R065XPR Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer 60R065XPR |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung PTC RESETTABLE 60V 650MA RADIAL |
| Paket Radial, Disc |
| Serie POLY-FUSE?, 60R |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.370" Dia x 0.122" W (9.40mm x 3.10mm) |
| Strom-Max 40A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 650mA |
| Bleiabstand 0.201" (5.10mm) |
| Spannung-Max 60V |
| Aktuell - Trip (It) 1.3A |
| Zeit zu stolpern 5.3s |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 310 mOhms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 720 mOhms |
| Größe – Sitzend (max.) 0.571" (14.50mm) |