APTGT50DH120TG
Microchip Technology APTGT50DH120TG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTGT50DH120TG
  • Microchip Technology
  • IGBT MODULE 1200V 75A 277W SP4
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • APTGT50DH120TG Datenblatt
  • SP4
  • Bulk
Teilenummer
APTGT50DH120TG
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 75A 277W SP4
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP4
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
277 W
Konfiguration
Asymmetrical Bridge
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
75 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
250 µA
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 50A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
3.6 nF @ 25 V