MM3Z16VC
ON Semiconductor MM3Z16VC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MM3Z16VC
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
  • Diodes - Zener - Single
  • MM3Z16VC Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MM3Z16VC
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-90, SOD-323F
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323F
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
45 nA @ 11.2 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
16 V
Impedanz (Max) (Zzt)
37 Ohms