MM3Z30VC
ON Semiconductor MM3Z30VC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MM3Z30VC
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F
  • Diodes - Zener - Single
  • MM3Z30VC Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • -Reel®
Teilenummer
MM3Z30VC
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
45 nA @ 21 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
30 V
Impedanz (Max) (Zzt)
75 Ohms