MM3Z7V5C
ON Semiconductor MM3Z7V5C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MM3Z7V5C
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323F
  • Diodes - Zener - Single
  • MM3Z7V5C Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • -Reel®
Teilenummer
MM3Z7V5C
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323F
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
900 nA @ 5 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
7.5 V
Impedanz (Max) (Zzt)
14 Ohms