MM3Z20VC
ON Semiconductor MM3Z20VC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MM3Z20VC
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F
  • Diodes - Zener - Single
  • MM3Z20VC Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MM3Z20VC
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
45 nA @ 14 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
20 V
Impedanz (Max) (Zzt)
51 Ohms