Microsemi Corporation MSMLJ7.5AE3
- MSMLJ7.5AE3
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ7.5AE3 Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer MSMLJ7.5AE3 |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 7.5V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 8.33V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 12.9V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 232.6A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |