Microsemi Corporation MSMLJ70AE3
- MSMLJ70AE3
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ70AE3 Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer MSMLJ70AE3 |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 70V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 77.8V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 113V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 26.6A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |