NGB15N41CLT4G
ON Semiconductor NGB15N41CLT4G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NGB15N41CLT4G
  • ON Semiconductor
  • IGBT N-CHAN 15A 410V D2PAK
  • Transistors - IGBTs - Single
  • NGB15N41CLT4G Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Bulk
Teilenummer
NGB15N41CLT4G
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
IGBT N-CHAN 15A 410V D2PAK
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D²PAK
Power-Max
107 W
Eingabetyp
Logic
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
15 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
440 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 4.5V, 10A
Gate-Gebühr
Td (ein/aus) bei 25 °C
-/4µs
Testbedingung
300V, 6.5A, 1kOhm
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
50 A