IHW25N120R2FKSA1
Infineon Technologies IHW25N120R2FKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IHW25N120R2FKSA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT 1200V 50A 365W TO247-3
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IHW25N120R2FKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IHW25N120R2FKSA1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
IGBT 1200V 50A 365W TO247-3
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3-1
Power-Max
365 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
50 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
IGBT-Typ
NPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.8V @ 15V, 25A
Gate-Gebühr
60.7 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
-/324ns
Testbedingung
600V, 25A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
75 A