TDK Corporation NLFC201614T-4R7M-PF
- NLFC201614T-4R7M-PF
- TDK Corporation
- FIXED IND 4.7UH 150MA 400 MOHM
- Fixed Inductors
- NLFC201614T-4R7M-PF Datenblatt
- 0806 (2016 Metric)
- 0806 (2016 Metric)
| Teilenummer NLFC201614T-4R7M-PF |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 4.7UH 150MA 400 MOHM |
| Paket 0806 (2016 Metric) |
| Serie NLFC |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 0806 (2016 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten 0806 (2016 Metric) |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.083" L x 0.063" W (2.10mm x 1.60mm) |
| Aktuelle Bewertung 150mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.063" (1.60mm) |
| Induktivität 4.7µH |
| Q @ Freq 5 @ 7.96MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 400 mOhm |
| Frequenz – Eigenresonanz 45MHz |
| Frequenztest 7.96MHz |