Eaton UP4B-271-R
- UP4B-271-R
- Eaton
- FIXED IND 270UH 1A SMD
- Fixed Inductors
- UP4B-271-R Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer UP4B-271-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 270UH 1A SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie UNI-PAC? |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.870" L x 0.590" W (22.10mm x 15.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 1A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.310" (7.87mm) |
| Induktivität 270µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 2.4A |
| Frequenztest 100kHz |